Как восстановить договор пожизненного содержания, если потерян оригинал и мама не предоставляет его копию?

• г. Краснодар

При переезде потеряла свой экземпляр договора пожизненного содержания... Как и где я могу получить копию этого оригинала? Второй экземпляр у мамы, но она мне его отказывается даже показать... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить копию договора у нотариуса, который удостоверял договор, либо в Росреестре, где регистрировали право собственности на квартиру. .