Возможно ли получение субсидии на оплату ЖКХ одинокому пенсионеру в Москве без права собственности на жилье?

• г. Томск

Положена ли субсидия на оплату ЖКХ одинокому пенсионеру в Москве, если он имеет регистрацию постоянного места жительства в квартире, но НЕ ЯВЛЯЕТСЯ собственником жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.