Учитель в школе - риски оштрафования от Рособрнадзора и местных администраторов

• г. Краснодар

Я работаю в школе 6 месяцев. У нас проверка рособнадзора коаевого уровня. За неудачное составление рабочец программы и планов мне сказали что могут выписать штраф (местные администраторы отдела образования). За что конкретно и на какую сумму могут оштрафовать учителя. Как это оформляется юридически?

Ответы на вопрос (2):

[i][/i]штраф за неправильное составаление рабочих программ педагогом тем болнн молодмым специалистом непосредствено не предусмотрен никакими нормами законодательства иесли уж накажут так не вас.