Недействительные квитанции за ремонт в муниципальной квартире - кто должен нести ответственность и платить?

• г. Белозерск

У меня муниципальная квартира жкха присылает квитанцыи за текучий ремонт а сами ничего неделают а начинаеш спрашивать чтото зделать они посылают в горзакачик за что я им должен платить.

Ответы на вопрос (2):

Платить должны за те услуги, которые оказаны. Не исполнение УО своих обязанностей по содержанию общего имущества МКД, Вы должны будете ДОКАЗАТЬ, иначе все Ваши утверждения - просто слова и не более того.

Уточните и если ни чего не делают, то верните суммы, оплаченные на это.