Возможно ли подать жалобу в прокуратуру на участкового в связи с продолжающейся ложной обвинительной кампанией от соседа 10 лет назад?

• г. Краснодар

Могу ли я написать в прокуратуру жалобу на участкового? Конфликт с соседом был 10 лет назад - он больной на голову, написал на моего мужа участковому будто бы его он побил и оскорбил. Но это неправда, весь подъезд подтверждает это и сегодня. Но каждый раз, когда меняется участковый все по-кругу. Сколько можно уже каждому рассказывать одно и тоже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер! Можно конечно! Вам понадобиться хороший юрист для составления документов

Могу ли я написать в прокуратуру жалобу на участкового?