Кто считается вашим иждивенцем - обсуждение статуса внучки в семейной ситуации

• г. Уфа

Является ли моим иждивенцем моя внучка (я и семья моего сына живём вместе, у меня зарплата плюс пенсия больше чем зарплата сына, невестка не работает)

Ответы на вопрос (1):

Не является. У вашего сына есть зарплата и он содержит свою семью. То что Ваша зарплата+пенсия больше зарплаты сына никак не влияет на ситуацию.