20 лет рентгеновского стажа сейчас 40 лет, во сколько лет могу пойти на пенсию, общий стаж 40 лет.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.