Права жены на квартиру при разводе, если она проживает с ребенком у матери супруга

• г. Зубцов

У нас возник вопрос по поводу квартиры, прописан у матери, жена у своей матери, но проживает с ребенком в квартире моей матери, а я живу на съемной квартире. Мы с ней вне разведены. Квартира, где ана проживает по настрящее время, в собственности моей матери. Вопрос-какие у моей жены права на квартиру при разводе.

Ответы на вопрос (4):

Если квартира принадлежит Вашей матери, то Ваша супруга никаких прав на неё не имеет и при разводе никаких прав у неё не возникнет.

Добрый вечер.

Имущество, которое было приобретено в период брака, является совместно-нажитым имуществом. И при разводе, будет делиться в равных долях. Если собственником квартиры является, Ваша мама, то никаких прав на эту квартиру у вашей супруги не может быть.

Здравствуйте! Никаких прав супруга на квартиру не имеет и квартира разделу не подлежит, так как является собственностью третье лица (Вашей матери).

Вопрос-какие у моей жены права на квартиру при разводе.

Никаких прав у нее на квартиру вашей матери нет, по сути даже проживать она там не может так как не прописана.