Вопрос о возможности одновременного допроса свидетелей, потерпевшего и подозреваемого в судебном процессе

• г. Москва

Возможно ли по закону на очной ставке одновременно допрашивать потерпевшего, подозреваемого и свидетеля. Или их нужно опрашивать отдельно свидетель-потерпевший и потерпевший-подозреваемый.

Если такое невозможно как заявить об этом.

Ответы на вопрос (1):

В статье 192 УПК РФ нет запрета проводить очную ставку между несколькими лицами, точнее более двух. Поэтому данное следственное действие проводится на усмотрение следователя.