Как юридически сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире в Москве, если я не проживаю там?

• г. Пермь

Как мне юридически грамотно сдать в аренду свою комнату (приватизированную) в Москве, в коммунальной квартире. Сама проживаю не в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваше проживание никак не влияет на характер правовых отношений в данном случае, составляете договор и все, указав там порядок оплаты и расторжения. Составьте акт состояния комнаты при сдаче.