50 лет совместной жизни - ожидания власти и забота о себе - главные вопросы

• г. Липецк

Мы с Надюшей 11 февраля отмечаем 50 лет совместной жизни, чем власть ответит на нашу супружескую верность? Город Елец Спутников 29/10 Будко Александр Иванович и Надежда Денисовна. Понимаем у руководителей проблем очень много: Дороги, Коммуналка, Ветхое жильё, Выпускники детдомов и другое. Да при всём этом нужно и о себе позаботится! До семей долгожителей очередь может и не дойти.

Ответы на вопрос (2):

Александр Иванович, я думаю Вам с этим вопросом надо обратиться к Администрации Вашего города. Думаю какие-то мероприятия в этом плане проводятся. Но юристы никакой помощи оказать Вам не смогут. Здоровья и счастья Вам с супругой!

Здравствуйте! К сожалению, в Вашем регионе, никаких выплат не предусмотрено. Но все же,Вы вправе обратиться в отдел соцзащиты с соответствующим заявлением и свидетельством о браке об оказании материальной помощи.