Как оформить льготу для мужа, находящегося на иждивении у жены, будучи пенсионеркой?

• г. Уфа

Я на пенсии а мой муж не работает уже лет 15. Могу ли я оформить льготу, о том, что он находится на иждивении у меня? Если да, то какие документы я должна собрать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Очень странный вопрос пусть идет и работает он что инвалид, лежачий есть ограничения к работе.