Отсутствие ответа на претензию в адрес банка и страховой фирмы - что делать?

• г. Ставрополь

Воспользовалась вашей темой и отправила претензию на имя банка и страховой фирмы заказным письмом, указав ценность. Получило уведомление о получении, в моем письме я указывала сроки, но ответа от них так и не получила. Скажите как поступать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можете ответа и не получить пишите иск в суд.