Как справиться с задолжностью после погашения кредита и получения судебного приказа?

• г. Владивосток

Погасил кредит согласно графику платежей. Справку о закрытии счета не взяли. Оказывается осталась задолжность 71 рублей, которые теперь выросли до 39000. решения заочные. Пришел судебный приказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если пришел судебный приказ, можно его отменить. Для этого нужно в течение 10 дней представить в суд письменные возражения по поводу исполнения судебного приказа.