Куда обратиться для проверки состояния здоровья ребенка, если судом установлено право видеться с ним в определенные выходные

• г. Краснодар

По решению суда я должна видеться с внуком определенные выходные, но если ребенок здоров. Теперь ребенок постоянно болен. Куда я могу обратиться по поводу проверки состояния здоровья ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу исполнителю с исполнитеьным листом, что бы он проконтролировал соблюдение ваших прав при исполнении судебного решения.