Может человек иметь две временных регистрации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Невозможно одновременно временно находиться в двух разных местах. Можно быть зарегистрированным по месту жительства в одном месте и по месту пребывания в другом.

Может быть постоянная и временная регистрация (в другом населенном пункте) , а две постоянных либо две временных-противоречит закону.