Возможность получить ежегодную накопительную часть пенсии в размере 250 тыс. из негосударственного пенсионного фонда при выходе на льготную пенсию в 50 лет для лиц 1967 года рождения.

• г. Адыгейск

Я 1967 года рождения. Вышел на льготную пенсию в 50 лет. Могу ли получить ежиновременно накопительную часть, она составляет 250 тыс. И находится в негосударственном пенсионном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Накопительную часть пенсии сможете получить, но немного позже, так как выплата накопительной части пенсии пока приостановлена.