Проблемы с заказом и невыполненная доставка - Как разрешить ситуацию и избежать платежа коллекторам?

• г. Саратов

Купившись на рекламу в журнале выписала 2 комплекта невероятно вкусно оплатила посылки и стала ждать остальные комплекты, через 3 месяца пришли 2 счета на оплату 4 комплектов очень удивилась потому что комплекты я не получала, тогда я отправила им письмо с претензией и отказом от подписки. Через месяц опять 2 счета и 3 неоплаченных комплектов в каждом у меня 2 комплекта и как получилось что не один не был доставлен. Я пошла на почту где мне в грубой форме объяснили что за простые бандероли они ответственности не несут а кто не сет и где гарантия что это не лохотрон и они правда что то высылали. Я опять отправила им только уже заказное письмо с отказом оплачивать воздух, далее пришло письмо что они отдают долг коллекторам сумма не малая что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Ничего не платите, скажите, что Вы ничего не получали, следовательно, товар Вами приобретен не был. Коллекторам также ничего не платите. Все разговоры с коллекторами на всякий случай записывайте на диктофон или на видео. Это будет доказательством в случае того, если они будут вести себя похамски: например, звонить в ночное время (то есть с 22.00 до 06.00).

С уважением, Филин Сергей

Мой телефон: 8-961-645-62-18