Что сейчас делать, к кому обращаться, и какое наказание предусмотрено за это в законе.

• г. Москва

Я получила лицензию на газовое оружие, купила и зарегистрировала его по месту жительства в 2005 г. До настоящего времени его не сдала и лицензию не продлевала. Что сейчас делать, к кому обращаться, и какое наказание предусмотрено за это в законе. С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

должны обратиться в отдел внутренних дел по месту регистрации