Возможность присуждения главному бухгалтеру премии за спортивные достижения спортсменов в школе бокса вопросом статуса и регулярности премирования

• г. Челябинск

Может ли главный бухгалтер выписать себе премию за достигнутые результаты спортсменов в спортивной школе бокса, только потому что главный бухгалтер относится к руководящему составу? Если можно, то это премия за год или ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

На предприятии существует положение о премировании работников. Сомневаюсь, что в нем существую позиции премирвания гл. бухгальтера, напрямую связанные с результатами спортсменов.