Как оформить заявление об увольнении тьютора и какие выплаты предусмотрены

• г. Белгород

Работаю тьютором с 1 сентября 2016 года в школе. Собираюсь уволиться по собственному желанию как оформить заявление и какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите заявление "прошу уволить меня по собственному желанию" на имя работодателя. Вам должны выплатить зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

В обычном порядке пишите заявление за две недели до увольнения подаете, потом вас увольняют и рассчитывают в день увольнения то, что должны по зарплате.