Квота по восстановлению барабанной перепонки.

• г. Курган

Квота по восстановлению барабанной перепонки.

Ответы на вопрос (4):

Ищите квоту самостоятельно в региональном минздраве, а также в больницах на всей территории РФ. Если найдете в другом регионе, проезд к месту лечения и обратно - за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Квота по восстановлению барабанной перепонки

Здравствуйте Лиана, если вы имеете ввиду получение квоты на восстановление то вам следует для начала обратиться в департамент здравоохранения в вашем регионе и получить направление затем следует писать письмо на получение квоты.

Спросить
Пожаловаться

Мы с супругом год не проживаем вместе. Но не разведены. У нас имеется брачный контракт.

Где есть пункт об имуществе - на кого оформлено на том и остается. Может ли он оспорить его? Еще у него есть кредитная карта которую он взял без моего ведома. В случае не платы может банк потребовать с меня оплачивать его кредитную карту? Зарание спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Лиана

Оспорить можно все что угодно, но Важен итог

Согласно ГК РФ

Статья 44. Признание брачного договора недействительным

1. Брачный договор может быть признан судом недействительным полностью или частично по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для недействительности сделок.

2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны.

Таким образом если брачным контрактом другой супруг поставлен в явно невыгодное положение то таким образом есть основания для признания БК недействительным полностью или частично.

Что касается кредита, взятого супругом без Вашего уведомления.

Вас данный долг не коснётся в случае если: Вы не знали о кредите, деньги не пошли на семейные нужды, разрешения на кредит Вы не давали.

Одно только нахождение в браке не делает Вас обязанным лицом за долги Вашего супруга о которых Вы были не в курсе.

Тем более что Вы уже год вместе на проживаете

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Подходит ли опрерация по восстановлению барабанной перепонки под квоту?

Хочу узнать есть ли квота на восстановление барабанной перепонки. Необходима операция. И если да то куда мне обратиться если в поликлинике говорят что нет квоты.

Обращаюсь к Вам с таким вопросом. 9.11.2016 г. при обращении в поликлинику в кабинете отоларинголога при удалении серной массы с барабанной перепонки я получил травматическую перфорацию барабанной перепонки. Обязан ли главный врач этой поликлиники на основании моего заявления выдать заключение о том, когда произошла травма барабанной перепонки, причина травмы, размер полученной перфорации в перепонке, состояние слуха в настоящее время, и возможность восстановления слуха.

С уважением. Князев Юрий Владимирович.

Мне нужна операцтя по востановлению барабанной перепонки предложили квоту но сказали что нужно будет доплатить 30 тысяч рублей, в связи с этим у меня вопрос за что я должна доплатить и разве квота не оплачивает всю стоимость операции лечение и прибывание в клинике?

Моему мужу 42 года, ему необходима операция по восстановлению барабанной перепонки, тимпанопластика, можно ли в Алтайском крае сделать данную операцию по федеральной квоте и с чего начинать?

Помогите пожалуйста. Вчера произошёл такой инцидент, поругались с мужем, он ударил ладонью по уху. Обратилась за помощью в приемный покой, мне поставили диагноз повреждение внутреннего уха, но сказали, что барабанная перепонка цела. Потом с приемного покоя, заключение передали в дежурную часть. После чего на мужа собираются возбуждать уголовное дело. Посетив отоларинголога, врач сказала, что ничего страшного нет, но поставила диагноз разрыв барабанной перепонки. К какой степени тяжести относится разрыв барабанной перепонки, если слух не повредился? Что будет мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо суд. мед.экспертизу, или хватит справки от врача (получена травма барабанной перепонкки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение