Квота по восстановлению барабанной перепонки.

• г. Курган

Квота по восстановлению барабанной перепонки.

Ответы на вопрос (4):

Ищите квоту самостоятельно в региональном минздраве, а также в больницах на всей территории РФ. Если найдете в другом регионе, проезд к месту лечения и обратно - за свой счет.

Квота по восстановлению барабанной перепонки

Здравствуйте Лиана, если вы имеете ввиду получение квоты на восстановление то вам следует для начала обратиться в департамент здравоохранения в вашем регионе и получить направление затем следует писать письмо на получение квоты.

Мы с супругом год не проживаем вместе. Но не разведены. У нас имеется брачный контракт.

Где есть пункт об имуществе - на кого оформлено на том и остается. Может ли он оспорить его? Еще у него есть кредитная карта которую он взял без моего ведома. В случае не платы может банк потребовать с меня оплачивать его кредитную карту? Зарание спасибо!

Уважаемая Лиана

Оспорить можно все что угодно, но Важен итог

Согласно ГК РФ

Статья 44. Признание брачного договора недействительным

1. Брачный договор может быть признан судом недействительным полностью или частично по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для недействительности сделок.

2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны.

Таким образом если брачным контрактом другой супруг поставлен в явно невыгодное положение то таким образом есть основания для признания БК недействительным полностью или частично.

Что касается кредита, взятого супругом без Вашего уведомления.

Вас данный долг не коснётся в случае если: Вы не знали о кредите, деньги не пошли на семейные нужды, разрешения на кредит Вы не давали.

Одно только нахождение в браке не делает Вас обязанным лицом за долги Вашего супруга о которых Вы были не в курсе.

Тем более что Вы уже год вместе на проживаете

Удачи вам и всего самого наилучшего.