Льгота по уплате транспортного налога для инвалидов 3 группы с пенсионным удостоверением - условия и проценты в ЯНАО г. Лабытнанги.

• г. Лабытнанги

Я инвалид 3 группы имею пенсионное удостоверение. Могу ли я пользоваться льготой по уплате транспортного налога, если да то какой будет процент. Авто 2008 г в 255 л с 3,6 объём пробег 96000 км.Янао г лабытнанги.

Ответы на вопрос (1):

..Льготы по транспортному налогу смотрите на сайте ФНС по своему региону.

Подробнее ➤