Могу ли я получить бесплатное лечение в платной стоматологии.

• г. Москва

Могу ли я получить бесплатное лечение в платной стоматологии.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Только если в этой частной стоматологии это предусмотрено. А так бесплатно лечить вам будут только в государственной стоматологии.

Спросить
Пожаловаться

Платные (бесплатные) услуги могут предоставляться на усмотрение исполнителя услуг, федеральный закон такие вопросы не регламентирует, увы.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в положении сильно болит зуб. Могут ли мне в государственной стоматологии сделать бесплатно? Или они вправе потребовать за это деньги? Спасибо за ответы.

При лечении по полису ДМС в государственной клинике запросили оплату за лечение кариеса при покупке платной пломбы (при установке бесплатной пломбы, лечение бесплатное). Объявили стоимость лечения которая многократно превышает цену в прайс-листе платных услуг. Врачи ссылаются на внутренний приказ главврача. Просмотрела законы и базовую программу и другое и ни где не увидела описание данного платного лечения. Подскажите на каком основании клиника может взимать плату за лечение по полису ДМС?

После удаления зуба в платной бесплатной стамотологии у сына не сошла опухлость и восполился инфоузел, придя на следующий день в садик я попросила осмотреть моего сына медсестру, оммотрев его она сказала что попала инфекция нужно идти к врачу у которого делали срочноМало того что попали на прием через 2,5 недели что даже гнойничек появился, так еще и это. скажите пожалуйста это врачебная ошибка или нет? СПАСИБО живу в нижнем тагиле.

Мне нужно вылечить два передних зуба от кариеса, планирую сделать это в платной стоматологии. Могу ли я в этом случае вернуть 13% за лечение?

Что делать, если в бесплатной клинике стоматолог отказывается лечить зубы? Врач сказала: "Я не знаю как Ваш зуб лечить, у меня нет материала и оборудования... идите в платную клинику". В платной клинике назвали того врача наглой дурой, т.к. случай с моим зубом элементарен и не требует ничего "особенного" для лечения, лишь бы руки у врача были!

Скажите, как себя вести в таких ситуациях, куда жаловаться?

Возможно ли отказаться от уплаты подоходного налога в подобных ситуациях, т.к. государство на самом деле ничерта мне за мои деньги не гарантирует?

Спасибо за Ваш ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение