Могу ли я получить бесплатное лечение в платной стоматологии.

• г. Москва

Могу ли я получить бесплатное лечение в платной стоматологии.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Только если в этой частной стоматологии это предусмотрено. А так бесплатно лечить вам будут только в государственной стоматологии.

Платные (бесплатные) услуги могут предоставляться на усмотрение исполнителя услуг, федеральный закон такие вопросы не регламентирует, увы.