Право собственников на расселение коммунальной квартиры при ожидании субсидии - анализ ситуации

• г. Москва

Имеют ли право собственники на расселение коммунальной квартиры? Один из них стоит на очереди на субсидию, и занимают комнату на 4 человека 15,60 КВ.м. Трое из них разнополые дети. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на расселение возникает только при сносе дома под отвод земельного участка, либо сносе аварийного дома

если у вас дом не аварийный - то права на расселение нет.