Управляющая компания не выполняет финансовые обязательства по договору на вывоз ЖБО МКД - можно ли заключить контракт напрямую с другой специализированной организацией?

• г. Магадан

Управляющая компания, на протяжении более полугода, не выполняет финансовые обязательства по договору, заключенному со спец. Организацией, на вывоз ЖБО МКД. Спец. организация отказывается выполнять услуги.

Вопрос: Могут ли собственники МКД заключить договор со спец. Предприятием на вывоз ЖБО, минуя УК?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: Могут ли собственники МКД заключить договор со спец. Предприятием на вывоз ЖБО, минуя УК?

:

Теоретически могут. Но вряд ли спец организация согласится.