Сроки возврата ботинок - условия и сохранность чека и ярлыков.

• г. Архангельск

В течении какого времени я могу сдать ботинки, так как при примерке дома, все таки поняла, что они мне давят носок одной ноги и носить я их не смогу? Чек и ярлики все в сохранности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина Сергеевна! Вы эти ботинки по этим основанием если уже приобрели, то вернуть уже не сможете. Правда заменить на аналогичный товар вы вправе.