Если я распишусь с девушкой как жена она имеет плава прописаться без брата согласия.

• г. Брянск

Если я распишусь с девушкой как жина она имеет плава прописаться без брата сограсия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Геннадий! Все зависит от того, кто является собственником жилого помещения. Если Вы единственный собственник, то согласие не требуется. Но а если собственниками являются несколько человек, то в этом случае требуется согласие всех.

Спросить
Пожаловаться

Если брат собственник без его согласия, даже в случае бракосочетания, ваша супруга зарегистрироваться по месту жительства не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой брат прописать свою жену без ведома других членов семьи в нашу квартиру. Спасибо.

Дом оформлен на мужа может ли он прописать без согласия жены постороннего человека и если жена не согласна что делать в этой ситуации?

У меня есть сожительница я плонирую с ней расписаться у меня есть квартира с долей одна вторая а тагже у брата и сестры по одной четвертой доли я хочу перепесать часть своей доли потом на сожительницу чтоб она могла туда прописаться так как остальные дольщики против ее прописки может ли она прописать туда же своих дитей 15 и 16 лет зарания спасибо.

Могу ли я являясь ответственным квартиросъемщиком прописаться в квартиру без согласия прописанных родственников. В свое время пришлось выписаться по работе...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли жена брата проживать с нами в квартире если она не прописанна но у нее прописан сын и ее муж а моя семья против ее нахождения у меня двое детей мальчик 11 лет и девочка 2,5 года я и мой муж мы все против ее проживания что нам делать?

Может ли жена брата проживать в квартире без прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение