Если я распишусь с девушкой как жена она имеет плава прописаться без брата согласия.

• г. Брянск

Если я распишусь с девушкой как жина она имеет плава прописаться без брата сограсия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Геннадий! Все зависит от того, кто является собственником жилого помещения. Если Вы единственный собственник, то согласие не требуется. Но а если собственниками являются несколько человек, то в этом случае требуется согласие всех.

Если брат собственник без его согласия, даже в случае бракосочетания, ваша супруга зарегистрироваться по месту жительства не сможет.