Грамота Министерства образования РФ и оформление Ветерана труда - правда или слухи?

• г. Лыткарино

Это правда, что тот, кто в 2017 году получит грамоту Министерства образования РФ, не может оформить Ветеран труда? Неужели отменили? Или это слухи?

Ответы на вопрос (1):

Любая Правительственная награда или ведомственный знак отличия (Благодарности, Грамоты, Почетные звания Федеральных Министерств и ведомств). В отдельных регионах этот список может быть дополнен и расширен за счет местных Грамот и других знаков отличия.

Спросить
Пожаловаться

С какого года убрали Почетную грамоту Министерства образования РФ из перечня основания для получения звания Ветеран педагогического труда?

Если грамота Министерства образования и науки РФ в 2017 году не дает право на получение звания "Ветеран труда" , а может быть по ней можно получить какие - нибудь льготы? Пед стаж 28 лет, являюсь работающим пенсионером, проживаю в Рязанской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дает ли почетная грамота министерства образования РФ право на получение звания Ветерана труда, если она выдана в 2017 году. 41 год непрерывного стажа на одном месте. В местном департаменте соцзащиты мне сказали, что теперь она никаких прав не даёт. Тюменская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение