Грамота Министерства образования РФ и оформление Ветерана труда - правда или слухи?

• г. Лыткарино

Это правда, что тот, кто в 2017 году получит грамоту Министерства образования РФ, не может оформить Ветеран труда? Неужели отменили? Или это слухи?

Ответы на вопрос (1):

Любая Правительственная награда или ведомственный знак отличия (Благодарности, Грамоты, Почетные звания Федеральных Министерств и ведомств). В отдельных регионах этот список может быть дополнен и расширен за счет местных Грамот и других знаков отличия.