Как определить цену иска на получение квартиры в суде и возможность выбора местонахождения при наличии решения суда?

• г. Владивосток

Хочу составить иск в суд что бы выбить квартиру, какая цена? И если есть решение суда но оно с 2012 года, могу ли я получить квартиру в приморском крае а не в забайкальском? Или надо отказаться от решение суда хоть оно уже 6 лет не выполняется, и не хочу получать квартиру там где не проживаю?!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая АНТОНИНА

если есть основания подавайте в суд и добивайтесь восстановления своих прав, если они нарушены.

Смотря какое решение суда и что в нем указано, если оно не исполнение в службу судебных приставов надо обращаться.

Удачи вам и всего хорошего.

С вашим вопросом нужно разбираться детально. Обращайтесь на консультацию. По тому же предмету и основаниям в суд не обращаются дважды.