Статус жетона За дальний поход в графе военного билета - провительственная награда или льгота для пенсионера?

• г. Горно-Алтайск

Является ли жетон За дальний поход провительственной наградой если нет почему в графе военного билета провительственные награды и может быть льготы пенсионеру.

Ответы на вопрос (1):

Является ли жетон За дальний поход провительственной наградой если нет почему в графе военного билета провительственные награды и может быть льготы пенсионеру.-Нет, не является.