Как остановить или отменить ликвидацию ООО при наличии исполнительного листа и неизвещении?

• г. Санкт-Петербург

У меня исполнительный лист у судебных приставов на выплату зарплаты с ООО. Приставы затянули умышленно. Дали возможность подать в налоговую заявление о ликвидации. Что мне предпринять, как остановить ликвидацию, или отменить, если еще не зарегистрировали. Я не извещена о ликвидации. В балансе долг мне не отразили. Зато показали незаконно долг за мной за якобы подотчетные суммы. УБЭП вызывал на допрос сказал состава преступлкения нет. Значит как ликвидировать дебиторскую задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Демидова

Ликвидацию не остановить надо чтобы ваш долг вошел в конкурсную массу долгов и вы получили деньги

Удачи Вам и вашим близким!