Основания для отправления военнослужащего Вооруженных Сил на проверку на полиграфе - анализ законодательства и возможные причины отказа
• г. Билибино
Какие могут быть основания (со ссылкой на законодательство пожалуйста) для отправления военнослужащего войск нац. гвардии на проверку на полиграфе, заранее ничего не знал, был на выходном, вручили заявление на добровольное прохождение он отказался. ВЧ никаких вразумительных ответов не дает, упрямо твердит что это законно и все. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Законно. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 30 ноября 2012 г. N 1065 г. Москва "О некоторых вопросах назначения на должности в органах внутренних дел Российской Федерации и увольнения со службы сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации"