Мы сироты - выбор между деньгами и очередью за аварийным жильем

• г. Хабаровск

Мы сироты. За нами было закреплено жилье в 2004 г. Дом признали аварийным. Администрация брала с нас согласие, выберем деньги или в очередь. Мы написали что хотим деньги так как живем в другом регионе. Позже по адресу пришло письмо от администрации что нам нужно пойти в мфц и встать на очередь так как наше аварийное. Это обязательно делать если мы заполонили согласие? При этом они ни дали документов никаких, договор соц найма. Тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Это обязательно делать если мы заполонили согласие? При этом они ни дали документов никаких, договор соц найма. Тоже нет.
Да, обязательно и даже хорошо для Вас.