Мой внук выбил в саду мальчику зуб, родители выставили счёт, обязаны мы платить?

• г. Москва

Мой внук выбил в саду мальчику зуб, родители выставили счёт, обязаны мы платить?

Ответы на вопрос (3):

Мой внук выбил в саду мальчику зуб, родители выставили счёт, обязаны мы платить
Добровольно нет. Пусть доказывают данный факт. Может зуб уже шатался. В общем отправляйте их в суд.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Смотря какие обстоятельства были, случайно или специально выбил. Требовать просто так не могут, вы можете добровольно оплатить. Можете сказать им чтобы обращались в суд.

Спросить
Пожаловаться

Рекомендуйте им обратиться в суд и доказать вину именно вашего внука. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну другой мальчик нечаянно клюшкой выбил зуб, родители этого мальчика никак не от реагировали. Каким образом можно наказать? Спасибо.

Мой сын 12 лет по дороге домой со школы выбил другому мальчику зуб что мне делать так как этого маличика мы не знаем.

В школе на перемене мой сын с одноклассником играли, сын неудачно оттолкнул того, мальчик упал и выбил передний зуб. Какие обоснованные обвинения могут предьявить родители пострадавшего мальчика нам? и что нам делать, как реагировать?

Сына ударил мальчик в лицо и сломал зуб, синяк под глазом, родители мальчика отказываются возместить стоимость восстановления зуба, что делать.

Моему сыну (16 лет) на уроке в колледже выбили передний зуб, родители ребёнка отказываются оплачивать лечение и протезирование. Виноватым в случившемся признан мальчик который выбил зуб, это подтвердила учительница и очевидцы студенты. Какие меры мне нужно предпринять.

Мой внук 10 лет играя с друзьями нанес другому мальчику камнем удар по зубу. Зуб поврежден. Какая уголовная ответственность за это родителям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня в школе, где учится в 1 классе мой сын произошла неприятная ситуация. На перемене мой сын подставил подножку другому мальчику, тот упал, ударился и при ударе выбил два передних зуба. Мама мальчика позвонила, кричала, что увидит и вытрясет моего мальчишку. Сказала, что мы полностью возместим зубы, которые вставят мальчику. Думаю, будет выбрано самое дорогое протезирование. Но при моей зарплате воспитателя наверно возместить затребованную сумму будет нелегко. Как мне поступить в этой ситуации - пусть подает в суд или все же платить любую затребованную ею сумму? И каким будет решение суда в случае судебного разбирательства?

Что делать в этой ситуации. В моего ребенка 6 лет мальчик 7 лет кинул камень и выбил три зуба. Родители мальчика не видят такой большой проблемы в этом, ссылаясь на якобы ещё молочные зубы. Извиняться тоже для них проблема. Как поступить правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение