Мой внук выбил в саду мальчику зуб, родители выставили счёт, обязаны мы платить?

• г. Москва

Мой внук выбил в саду мальчику зуб, родители выставили счёт, обязаны мы платить?

Ответы на вопрос (3):

Мой внук выбил в саду мальчику зуб, родители выставили счёт, обязаны мы платить
Добровольно нет. Пусть доказывают данный факт. Может зуб уже шатался. В общем отправляйте их в суд.

Доброго времени суток. Смотря какие обстоятельства были, случайно или специально выбил. Требовать просто так не могут, вы можете добровольно оплатить. Можете сказать им чтобы обращались в суд.

Рекомендуйте им обратиться в суд и доказать вину именно вашего внука. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!