Я военнослужащая, сколько я могу ходить дней в году с внуком на больничный и сколько дней в году могу ходить сама?

• г. Артем

Я военно служащая, сколько я могу ходить дней в году с внуком на больничный и сколько дней в году могу ходить сама?

Ответы на вопрос (1):

Сроки не ограничены законодательством. Приказ Минобороны РФ от 30 июня 2006 г. № 200 “Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации” В период болезни и отпуска по болезни

...62. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, освобожденным от исполнения должностных обязанностей в связи с уходом за больным членом семьи на основании больничного листа (справки) лечебного учреждения, денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период освобождения от исполнения должностных обязанностей.