Может ли такое быть если уголовное дело возбуждено например 20 января, закончено 20 мая и 12 июня уже суд?

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

доброго времени суток. Может быть такое, если дело не особо тяжелое, есть все доказательства, признание.

Здравствуйте.

Да, может быть такое, а что Вас собственно говоря смущает?

Возможно прокурор через несколько дней подписал обвинительное и направили в суд.

В нашем уголовном процессе может все. Если в особом порядке, то уголовное дело может быть расследовано и направлено в суд в очень короткие сроки.

Здравствуйте! Возможно прокурор через несколько дней подписал обвинительное и направили в суд. Что у Вас там происходит?

Доброго времени суток, Гермиона.

Да, вполне возможно такое, что уголовное дело возбуждено, например, 20 января, закончено 20 мая и 12 июня уже суд.