Условия доступа в квартиру умерших родителей, завещанной брату, в течение 6 месяцев после смерти

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, могу ли я, приходить в квартиру умерших родителей, и забирать на память некоторые вещи, если квартира завещана брату, и 6 месяцев после смерти не прошло. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, могу ли я, приходить в квартиру умерших родителей, и забирать на память некоторые вещи, если квартира завещана брату, и 6 месяцев после смерти не прошло.
Только с согласия брата в данном случае.