Как разделить лицевые счета по услугам ЖКХ при наличии прописанных в квартире членов семьи?

• г. Усть-Илимск

Как можно разделить лицевые счита по услугам ЖКХ, если квартира приватезирована на меня и двоих моих детей, а в квартите еще прописаны моя мама. Дедушка и мой младший сын!

Ответы на вопрос (2):

Как можно разделить лицевые счита по услугам ЖКХ, если квартира приватезирована на меня и двоих моих детей, а в квартите еще прописаны моя мама. Дедушка и мой младший сын!

:

Пока не разделите и не выделите остальным доли счета не поделить.

Но вы имеете право подать в суд не тех кто не участвует финансово в оплате услуг жкх.

Как можно разделить лицевые счита по услугам ЖКХ

- обратитесь в УК с заявлением, если откажут - в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье.