Приставы списали деньги с моего счета без предупреждения - законность и возможные мотивы

• г. Томск

Приставы сняли все деньги с моего банковского счета. На вопрос где мои деньги кассир ответил что сняли их три месяца назад присутствует постановление. Почему я узнал об этом последним? Законно ли это. имею задолженность по алиментам 350000

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это. имею задолженность по алиментам 350000

- имеют право налагать арест на счет должника. Ст 69 Закона об исполнительном производстве.