Пристав списал все деньги с зарплатного счета - как вернуть деньги и возможно ли их возвращение?

• г. Волгоград

Пристав арестовал зарплатный счёт в день зарплаты и списал все деньги, хотя знал, что этот счёт зарплатный (ранее полгода назад я предоставляла справку о том. что счёт зарплатный). Как вернуть деньги и вернутся ли они? Это единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (2):

И списал все деньги, хотя знал, что этот счёт зарплатный

- вам нужно обратиться к начальнику службы судебных приставов и подать письменную жалобу на действия пристава.

С заработной платы должны снимать не более 50%. Поэтому необходимо обратиться к старшему субедному приставу на действия пристава. Удчи и всего самого доброго.