Когда вернут надбавку к пенсии работающим пенсионерам

• г. Хабаровск

Когда вернут надбавки к пенсии работающим пенсионерам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вернут после увольнения. Работающим пенсионерам после увольнения пенсия будет проиндексирована

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Когда вернут надбавки к пенсии работающим пенсионерам

Здравствуйте! В 2017 году индексация пенсий работающим пенсионерам проводится не будет. После увольнения проиндексируют.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Моя мама работающий пенсионер. В феврале будет надбавка не работающим пенсионерам. А если она уволится после февраля, ей вернут эту надбавку или нет? спасибо.

В мае 2016 году я вышла на пенсию, но продолжаю работать. В августе 2016 была произведена надбавка работающим пенсионерам, но мне почему-то никакой надбавки не произвели, а сделали надбавку как работающей пенсионерке только в августе 2017 году. Должен ли пенсионный фонд был сделать надбавку к пенсии в августе 2016 году как работающему пенсионеру?

Я РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР. Если я уволюсь с работы будет ли мне перерасчет пенсии, т.к. говорят с февраля работающим пенсионерам надбавку убирают.

Я пенсионер, работающий. Мне не идет надбавка к пенсии. Пенсия-7440. Собираюсь выйти на пенсию. Какие надбавки мне будут, ведь на эту пенсию - НЕ ПРОЖИТЬ!

Являюсь пенсионером МВД. Пенсионный фонд отказал в начилении надбавки к пенсии на несовершеннолетних детей, мотивировав тем, что я являюсь адвокатом, а следовательно трудоустроен, а надбавка полагается не работающим пенсионерам. Я считаю, что согласно трудового кодекса адвокатская деятельность не является трудовой по букве закона и надбавка на детей мне положена, прав ли я?

Лужковская надбавка. В собесе мне назвали определенный размер пенсии, от которого якобы зависит положена эта надбавка или нет. Мол,если пенсия меньше этой цифры то надбавка положена, если больше-то нет. Так ли это? Ведь ранее представитель мэрии говорил, что надбавку получает каждый неработающий москвич.

1.Имеет ли значение размер пенсии неработающего пенсионера для получения городской надбавки? Ведь без этой надбавки размер моей пенсии получается существенно ниже нормы.

2.Каков минимальный размер пенсии пенсионера-москвича в 2010 году?

Когда прекратится дискриминация работающих пенсионеров и государство вернет работающим пенсионерам честно заработанное ими? Когда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли пенсионер работающий по ЧП работающим пенсионером или нет? И может ли быть пенсия пенсионера меньше прожиточного минимума? Спасибо.

С 1 сентября написано заявление о выходе на пенсию работающего пенсионера. В какие сроки должен быть сделан перерасчёт пенсии за годы, когда перерасчет пенсии работающим пенсионерам не производился?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение