Запрос на отсрочку платежа по кредиту в связи с временной безработицей

• г. Самара

У меня два кредита в вашем банке, мне провели рефинансирование, теперь кредит у меня один, по договору мне дали отсрочку на 3 месяца, так как я нахожусь без работы, был сокращен в конце декабря 2016 года, мне нужно в течении отсрочки оплачивать 1444 рубля, с поиском работы возникла задержка, возможно сделать отсрочку данного платежа, который нужно внести 27.02.2017, так как пока нет ещё постоянного источника дохода, спасибо, до свидания.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Отсрочка по погашению кредита вам уже предоставлена. Если в этот период у вас будет просрочка по оплате, то банк обратится с требованием полного погашения кредита.

Спросить
Пожаловаться

По поводу предоставления отсрочки вам нужно обращаться непосредственно в банк, он принимает такие решения в отношении заемщика.

Спросить
Пожаловаться

У меня два кредита в вашем банке, я потерял работу 31.12.2016 года, был сокращен, может ли банк в данном случае дать мне отсрочку в оплате кредита, пока я нахожусь без работы, или же провести реструктуризацию, и снижению процентной ставки, так общий процент двух кредитов 70%,спасибо, надеюсь на вашу помощь, до свидания.

Звонят из банка и говорят что завтра нужно заплатить за два месяца за декабрь и январь хотя по договору у меня платеж 30 того числа каждого месяца. Еще меня уволили с работы в связи кризисом рубля хотела бы попробовать взять отсрочку. Подскажите пожалуйста правильность действий банка хоум кредит и какие документы нужны для взятия отсрочки по кредиту. Я работала по договору.

Кредит взят в 2013 Продан коллекторам в 2016 в ноябре. Подают в суд в октябре 2019. Подают не на все платежи а на платежи до 2016 декабря месяца. Последний платёж был сентябре 2014. Кредит до 09. 2018. По платежам до октября 2016 г произошёл СИд. В заявлении на применении сид так и считать один платёж по которому не вышел Сид?

На счет отсрочки кредита. Мой брат взял кредит в банке Русский стандарт два года назад. Два месяца назад произвели рефинансирование кредита. Платежи производились исправн, но в связи со сменой места работы произошла просрочка платежа. Брат не уклоняется от платежа, объяснял сотрудникам банка что сможет заплатить только в конце этого месяца, но банк продолжает звонить с угрозами не только ему, но еще и родственникам (данные не были указаны в договоре). Правомерны ли действия банка и что можно в этой ситуации сделать. Спасибо.

В октябре 2013 года взят кредит. С графиком ежемесячного погашения. Последний платёж по графику в октябре 2016 года. Последний платёж по кредиту совершён в ноябре 2015 года. Банк подал в суд (не приказ) в сентябре 2019 года как правильно рассчитать Сид? С 2015 года от последнего платежа Сид заканчивается в декабре 2018 года? Или с платежа по графику? Октябрь 2016 начало Сид и заканчивается в октябре 2019. ?

В 2012 году я взяла кредит в банке сроком на 3 года (до 2016). Исправно вносила платежи до 2014 года, после чего у банка была отозвана Лицензия. Соответственно, возможности погашения кредита не было. В ноябре 2018 назначен правоприемник Банка, который требует погашения данного кредита и грозит подачей документов в суд. Срок кредитного договора истек в 2016 году. Может ли банк выиграть суд и принудить меня к погашению основного долга и процентов?

18 июля 2013 года я оформила кредит в банке экспресс волга... согласно графика я каждый месяц вносила платежи... но в конце 2014 года я потеряла работу... имея 2 кредитные карточки и кредиты в 2 банках мне стало трудно погашать кредит.. один банк мне сделал реструктиризацию... с декабря 2014 и октябрь 2015 я в волго банке гасила кредит не полность... но в ноябре и декабре 2015 явнесла суммупо графику как должна и еще внесла сумму в 111000 тыс на погашение всего долга... мой долг погашения кредита заканчиваеться 20 мая 2016.. в общей сложности я внесла сумму 250300... а долг почему то не закрыт... куда обратиться и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как считается срок исковой давности по кредиту, С момента последнего платежа или по каждому платежу отдельно. Последний платеж был в марте 2015., кредит до декабря 2018. Судья посчитал, что платежи с июня 2016 с момента когда кредитор подал иск по декабрь 2018 должны быть выплачены.

У меня возникла проблема я в октябре 2014 года оформила потребительский кредит на сумму 61 000 рублей на 2 года, с ежемесячной выплатой 3900 рублей, пол года я уже про платила, после нового года я осталась без работы и средств к существованию, как мне быть как взять отсрочку по кредитам в банке, что бы они мне дали хотя 3-6 месяцев отсрочки по кредиту, я хочу стать на биржу труда как безработная, и взять справку от центра занятости населения, могу ли я так им это доказать что я не работаю и мне дали отсрочку по кредиту в банке пока я не трудоустроюсь на работу. Спасибо. Жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение