Запрос на отсрочку платежа по кредиту в связи с временной безработицей

• г. Самара

У меня два кредита в вашем банке, мне провели рефинансирование, теперь кредит у меня один, по договору мне дали отсрочку на 3 месяца, так как я нахожусь без работы, был сокращен в конце декабря 2016 года, мне нужно в течении отсрочки оплачивать 1444 рубля, с поиском работы возникла задержка, возможно сделать отсрочку данного платежа, который нужно внести 27.02.2017, так как пока нет ещё постоянного источника дохода, спасибо, до свидания.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Отсрочка по погашению кредита вам уже предоставлена. Если в этот период у вас будет просрочка по оплате, то банк обратится с требованием полного погашения кредита.

По поводу предоставления отсрочки вам нужно обращаться непосредственно в банк, он принимает такие решения в отношении заемщика.