Можно ли на дачном участке который в собственности держать одного поросенка и 10 кур.

• г. Чита

Можно ли на дачном участке который в собственности держать одного поросенка и 10 кур.

Ответы на вопрос (2):

Основные правила по содержанию животных на дачных участках содержатся в уставах дачных и садоводческих товариществ. Поэтому, прежде чем принять решение о разведении животных на даче, следует ознакомиться с уставом своего садоводческого (дачного) товарищества, и выяснить, разрешена ли уставом данная деятельность. Удачи.

Здравствуйте!

Да, закон никоим образом не запрещает держать на собственном дачном участке поросенка и десять кур

Всего доброго!