Вопросы правомочности администрации при заключении договора аренды земельного участка под гараж в зоне отчуждения и наличия льготы для инвалидов 2 группы.

• г. Шахты

Правомочны ли действия администрации при заключении договора на аренду земельного участка под гараж взоне отчуждения земли под лэп есть ли льгота инвалидам 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас есть возможность оформить земельный участок в собственность. Для этого необходимо ознакомиться с правоустанавливающими документами на гараж и земельный участок.