Как приобщится обслуживать к магазинам, которые будут обслуживать малоимущих по баллам и что такое эти балы?

• г. Саратов

Как приобщится обслуживать к магазинам, которые будут обслуживать малоимущих по баллам и что такое эти балы?

Ответы на вопрос (1):

Подождите, подождите, для начала у Вас должен быть статус малоимущего. Есть? тогда навещайте собес и там все разъяснения получите. Этот порядок еще пока не отлажен, не торопите события.

Спросить
Пожаловаться

Как стаж работы до 2002 года перечисляется в балы, у меня 15 лет, сколько это будет баллов? Знаю за службу в армии за 2 года,3.6 балла, а как те баллы подсчитать?

Получала на третьего ребенка до 3 лет пособие, как малоимущие. Сейчас планирую подавать на пособие с 3 до 7, так же как малоимущие, будут ли считать полученное пособие, которое платили до 3 лет?

Получается не логично, в 2020 мне могут отказать в пособиях, как малоимущим, потому что в 2019 из за других пособий (так же как малоимущим) наш доход окажется выше.

На работе использовали приложение, которое накапливает баллы за покупку товаров нашей кофейни. (Этим приложением обычно пользуются гости)

Мы накапливали баллы за счёт тех гостей, которые не зарегистрированы в этом приложении. Руководитель увидел это и сделал нам штрафы в размере той суммы, которая отображалась в баллах приложения. Сказал, что мы занимались обналом денег и мошенничеством. Хотя обналичить деньги с этого приложения невозможно, можно только оплатить покупку еды в кофейне этими же баллами. Сейчас он угрожает тем, что подаст заявление в милицию по поводу обнала. Является ли мошенничеством то, что мы пользовались баллами никак не выводя их в обналичивание?

Если отпуск по уходу за первым ребенком учесть стажем, а уход за вторым ребенком учесть баллами, то как будут начисляться баллы за второго ребенка, из расчета как за первого или как за второго ребенка, соответственно 2,7 или 5,4 балла,?

Как ГТО влияет на средний бал аттестата? У меня 63 балла к 15 предметам=4,2. Заканчиваю 9 класс.

Наш учитель говорит что золотой значок дает 10 к балу аттестата. Расскажите пожалуйста как это будет считаться?

Почему при начислении индексации, как работающему пенсионеру (в августе) = пенсионный фонд умножает заработанные мной баллы на стоимость бала не в настоящем году, а на стоимость балла при моем выходе на пенсию? Что же это за индексация и зачем принимается новая стоимость балла и стоимость фиксированной платы? Могу ли я требовать от пенсионного фонда пересчитать мне фиксированную плату и пенсионный бал по обновленным данным? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, должны ли колледжи публиковать средний балл аттестата зачисленных на бюджет? Дочери нет в списке зачисленных на бюджет до последнего дня приема документов была 93 в списке на 100 мест, в это же день опубликован приказ о зачислении и ее там нет. Теоретически возможно, что принесли оригиналы документов люди с более высоким баллом. Но в списках нет информации о баллах зачисленных, даже в таком ключе как самый высокий и самый низкий прошедший балл. И возникает вопрос, должны ли колледжи обнародовать баллы зачисленных на бюджет или могут этого не делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение