Как приобщится обслуживать к магазинам, которые будут обслуживать малоимущих по баллам и что такое эти балы?

• г. Саратов

Как приобщится обслуживать к магазинам, которые будут обслуживать малоимущих по баллам и что такое эти балы?

Ответы на вопрос (1):

Подождите, подождите, для начала у Вас должен быть статус малоимущего. Есть? тогда навещайте собес и там все разъяснения получите. Этот порядок еще пока не отлажен, не торопите события.