Как прекратить коллекторские звонки в школе из-за долга сотрудника - проблемы и возможные решения

• г. Улан-Удэ

Как директору школы избавиться от коллекторских звонков из-за долга сотрудника? Коллекторы ежедневно с 10 утра до 17 вечера беспрерывно звонят на телефон школы, где автоинформатор называет ФИО сотрудника школы, сумму его задолженности, название кредитной организации. Заявления в полицию и роскомнадзор не помогли. Работать невозможно.

Ответы на вопрос (3):

Как директору школы избавиться от коллекторских звонков из-за долга сотрудника?
Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру. Удачи.

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Добрый день, уважаемая Лилия

Вы можете подать в суд исковое заявление с требованием моральной компенсации

Удачи Вам и вашим близким!