Пришла СМС о балансе, но деньги не поступили. Подозрение на мошенничество - нужно ли доверять?

• г. Новосибирск

Пришла СМС Ваш баланс:95541.00 р Онлайн кабинет: от и телефон. Проверил, на карту деньги не поступали. Позвонил по телефону, от кого поступление. Не отвечает. Думаю мошенники. А Ваше мнение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вам пришло смс не с того номера, с которого обычно оповещают о движении средств на счету, то это мошенники. Для точного ответа можете сходить в банк и взять выписку. Всего доброго!

Добрый день, уважаемый Сергей

Вероятней всего мошенники, не звоните на телефон возможно платный.

Удачи Вам и вашим близким!

Доброго времени суток. Если номер не банка и денег на карте нет, то мошенники. Могут вам позвонить и попросить вернуть деньги, запугивать полицией и судом. Не платите ничего.