С момента ее установки прошло 6 мес, а гарантия в договоре прописана 36 мес?

• г. Смоленск

Обязаны ли мне переделать балкон (обшивку) бесплатно, если при образовании небольшой сосульки вся обшивка оборвалась и упала с 5 этажа. При разборе этой конструкции были обнаружены шурупы для мебели, которые в принципе, не могли бы ее выдержать. С момента ее установки прошло 6 мес, а гарантия в договоре прописана 36 мес?

Ответы на вопрос (1):

Да обязаны, обратиесь с письменной претензией изготовителю (подрядчику).

В нашем центре вы можете получить более подробнцю консультацию по данному вопросу, а так же мы подготовим вам все необходимые документы.