Как расчитывается плата за текущий ремонт в аварийных домах в городском поселении и сколько стоит 90 м²?

• г. Пермь

Как расчитывается плата за текущий ремонт в аварийных домах? Я за 90 м кв. плачу 1500 тыс. рублей в месяц в городском поселении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тариф устанавливают сами жильцы - голосуют его на собрании из расчета, который делает упр. компания - на основании акта обследования дома. См. сть. 44-47 ЖК РФ.